Мэр сказал, сотрудник сделал: чиновник из мэрии Краснодара извинился за «автохамство»

Работнику мэрии пришлось записать видео (16+) с извинениями за парковку без номеров

Мэр сказал, сотрудник сделал: чиновник из мэрии Краснодара извинился за «автохамство». Фото: Мария Оленникова

Telegram-канал (18+) Муниципального центра управления Краснодара опубликовал видео с извинениями сотрудника городской администрации за то, что снял номера на автомобиле. Ранее в популярных городских пабликах распространялась информация о том, что работники мэрии якобы нарушают правила парковки и снимают государственные знаки с личных машин. Мэр Краснодара провел собрание в администрации города, где отметил необходимость соблюдения всеми работниками мэрии установленных правил парковки, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Сотрудник администрации, который снял номера на муниципальной парковке — получил дисциплинарное взыскание в виде выговора. Второй «выговор» он скорее всего получил дома от жены…», — таким комментарием сопровождается видео в Telegram-канале МЦУ.

Мэр сказал, сотрудник сделал: чиновник из мэрии Краснодара извинился за

Мэр сказал, сотрудник сделал: чиновник из мэрии Краснодара извинился за «автохамство». Фото: Скрин видео с Telegram-канала: https://t.me/mcu_krd

На кадрах видеоролика — молодой человек, сидящий на диване. Съемка, вероятно, ведется человеком, который стоит рядом и произносит: «Давай, говори!». Молодой человек в ответ объясняет: «Жена забрала мою машину, теперь ничего такого не будет. Это было случайно». 

Видео бурно комментируется. В комментариях многие горожане высказываются против такой «разъяснительной» работы среди сотрудников мэрии.

Напомним, как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, мэр Краснодара велел сотрудникам администрации города не нарушать правила парковки. На собрании с участием своих заместителей, Евгений Наумов отметил необходимость соблюдения всеми работниками администрации города установленных правил парковки. Градоначальник отметил, что это его принципиальная позиция.

— Собрал своих заместителей, дал наказ — не нарушать правила парковки. И донести до всех сотрудников администрации мою принципиальную позицию. Если увижу или прочитаю где-то, что они скрывают на своих машинах номера на муниципальных парковках — последствия будут самые серьезные.  Как говорится, начни с себя, — рассказал мэр кубанской столицы в Telegram-канала (18+).

По его мнению, чиновники на личном примере должны продемонстрировать горожанам необходимость неукоснительного соблюдения правил парковки.

В материале использовано видео с Telegram-канала: t.me/mcu_krd (18+).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Номера спрячут в багажник: краснодарцы обсуждают карательные меры против горе-парковщиков

Ты не прав или как краснодарцы воюют с горе-парковщиками при помощи монтажной пены

Номера спрячут в багажник: краснодарцы обсуждают карательные меры против горе-парковщиков

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий