Мертвого дельфина, подвешенного к потолку в бунгало, нашли на побережье Кубани

В ситуации разбираются правоохранители (16+)

Мертвого дельфина, подвешенного к потолку, нашли в бунгало на побережье Кубани. Фото: Александр Лященко

Накануне в кубанских телеграм-каналах (18+) появилось видео (18+), запечатлевшее подвешенного за хвост к потолку мертвый дельфина —  жуткую находку обнаружили в заброшенном бунгало, расположенном на берегу моря в поселке Веселовка Темрюкского района Кубани, сообщает ИА KrasnodarMedia.

На кадрах видно, что бунгало больше похоже на заброшенный сарай. Дельфина подвесили к балке потолка прямо посредине помещения. Был ли он жив, когда это сотворили с ним — неизвестно.

Мертвого дельфина, подвешенного к потолку, нашли в бунгало на побережье Кубани

Мертвого дельфина, подвешенного к потолку, нашли в бунгало на побережье Кубани. Фото: t.me/temruk_info

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили что по факту выявленной публикации в дежурной части ОМВД России по Анапе зарегистрировали материал. Полицейские проводят проверку по факту случившегося.

Видео обсуждают пользователи соцсетей.

«Это просто жуть какая-то. Дельфин доброе и чудное млекопитающее. Уроды, те кто сделал». (Здесь и далее орфография авторов комментариев преимущественно сохранена — прим. ИА KrasnodarMedia).

«Сердце сжалось… какая жестокость. Дельфины — самые добрые и умные, они такие доверчивые, наверное, это и сгубило его. Людьми таких никак не назовешь…».

«Не хочется верить, что могли из живодерства просто так это сделать.  И ведь эти особи ходят рядом, притворяясь людьми».

«Где полиция, участковый?! Пусть покажут то, чему их учили — найдут виновных!».

«Ну понятно же, что не поймали живого, а нашли на берегу и мертвого повесили! А как на берегу валяется мертвый и воняет, или собаки его потрошат, то дела никому нет».

«Вообще-то они занесены в Красную книгу… И мертвый на берегу это одно, а подвешенный — это уже другое, где доказательство что он не был жив».

«Безумно жалко. Просто слезы на глазах… Что за люди-то. То в выгребную яму запустят, то подвесят. Откуда такая жестокость…».

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий