Места для благоустройства в Сочи горожане выберут в ходе голосования

Места для благоустройства в Сочи горожане выберут в ходе  голосования

Места для благоустройства Сочи в 2022 выберут горожане на голосовании на сайте мэрии. Фото: пресс-служба администрации Сочи

В Сочи начался опрос населения по выбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году. Общественное обсуждение территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в 2022 году, будет идти на официальном сайте администрации города до 15 марта, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Ранее власти определили 16 общественных пространств во всех четырех районах города. Сейчас по ним проходит обсуждение граждан. Фавориты опроса планируется  благоустроить в 2022 году.

‒ Именно эти территории предлагали наши жители на сходах и приемах граждан, которые проводит глава города, — сказал директор департамента строительства администрации города Сочи Алексей Соколов.

Опрос общественного мнения по выбору территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в городе Сочи проводится на официальном сайте администрации города Сочи sochi.ru.

По результатам опроса в каждом внутригородском районе будут определены по две территории, получившие наибольшее одобрение сочинцев. Их включат в федеральное рейтинговое голосование за проекты по всей стране, которое состоится в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года на федеральном интернет-портале.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий