Многодетный мэр Краснодара оценил производство одежды для новорожденных

Многодетный мэр Краснодара оценил производство одежды для новорожденных

Многодетный мэр Краснодара оценил производство одежды для новорожденных. Фото: Телеграм-канал https://t.me/PervyshovEA

Мэр Краснодара Евгений Первышов оценил работу предприятия, на котором заняты производством одежды для малышей. Градоначальник отметил высокий уровень продукции, причем со стороны потребителя, являясь многодетным отцом. Об этом Евгений Первышов написал в своем Телеграм — канале (16+) — сообщает ИА KrasnodarMedia .  

Мэр во время утреннего объезда города познакомился с работой городского предприятия по производству одежды для новорожденных «Бовебум» в Карасунском округе. Продукцию здесь производят из отечественных тканей.

«Текстиль и качество самой продукции действительно на высоком уровне — оценил сам как многодетный отец» — написал Евгений Первышов.

Исполнительный директор компании Дарья Воробьёва рассказала, что вся линейка товаров проходит обязательную сертификацию — лабораторные испытания и контроль качества проводят на всех этапах производства.

Предприятие основано в Краснодаре в 2013 году. В 2017 году бренд вышел на всероссийский рынок детской одежды, сейчас они сотрудничают с 35 регионами.

В прошлом году компания стала членом Торгово-Промышленной палаты Краснодарского края, «Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности» и «Ассоциации Индустрии детских товаров». Продукция также имеет знак «Сделано на Кубани».
 
«Отлично, что у нас в Краснодаре есть производство первоклассной текстильной продукции. Поддерживая местные предприятия, мы поддерживаем друг друга. Поэтому будем в дальнейшем помогать нашим производителям  в части расширения производственных мощностей и развития рынков сбыта» -добавил мэр.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий