Модель-трансгендер из Краснодара примет участие в шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

Новости

Ника Крауш хорошо известна в мире российской моды как первая модель-трансгендер. Никто не верил, что она сможет сделать карьеру в России, но модель это не останавливало. По признанию самой Ники, она 10 лет не появлялась ни в одном проекте на ТВ, потому что ждала именно «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». На кастинге своё «да» Нике сказали все члены жюри.

История Ники – это реальная история преодоления и принятия себя. Именно таких моделей, готовых бороться за свою мечту, и ищет проект «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». Своё детство, которое Ника провела в Краснодаре, она называет ужасным из-за травли, буллинга и насилия со стороны одноклассников. Бесконечные побои и оскорбления привели к тому, что Ника трижды пыталась свести счеты с жизнью. В 16 лет она совершила трансгендерный переход. Родители полностью поддержали это решение.

Модель-трансгендер из Краснодара примет участие в шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

На пути к профессии Нике пришлось бороться с проблемами, которые могли бы поставить крест на её карьере, например, акне и постакне, которые превратили кожу её лица в «лунные кратеры». Ника Крауш с удовольствием делится своим опытом с подписчиками в социальных сетях, являясь для них мотиватором и вдохновителем.

Сегодня за плечами Ники рекордное количество показов на московской неделе моды – 19 выходов подряд. Но свою главную мечту она надеется осуществить с помощью проекта «ТЫ_Топ-модель на ТНТ».

«Моя мечта – обложка российского Vogue. Я знаю, что если я окажусь на обложке этого журнала, значит, любой человек на этой земле может сделать всё, что угодно!» – призналась Ника.

Ника ждала, когда на российском ТВ появится такой проект как «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» и пришла за победой.

«Я пришла на этот проект за своим титулом. Я – победительница, потому что во мне есть всё, чтобы стать топ-моделью. Я здесь для того, чтобы доказать, что красота не имеет границ и рамок. Красота – это уверенность в себе и гармония. Если человек гармоничен, он красив априори. Как он это делает, неважно. Красота не имеет гендера, размера, цвета волос или кожи», – рассказала Ника.

Модель-трансгендер из Краснодара примет участие в шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

Проект «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» по-новому взглянет на профессию модели и разрушит стереотипы, которые мешают двигаться к мечте тысячам девушек. Реалити честно расскажет о том, как стать супермоделью и поможет сделать это тем, кто стремится покорить индустрию моды. 70 девушек из разных уголков страны, с разными параметрами, характерами и взглядами будут бороться за приз в 3 миллиона рублей, звание победительницы проекта «ТЫ_Топ модель на ТНТ» и контракт со всемирно известным дизайнером Philipp Plein. Ведущие проекта – Анастасия Решетова, Гоша Карцев и Александр Гудков.

Премьера шоу состоится 21 марта в 17.30 на ТНТ.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий