Молодая девушка в Сочи убила собутыльницу одним ударом ножа

Молодая девушка в Сочи убила собутыльницу одним ударом ножа

Пырнула ножом в грудь: в Сочи женщина обвиняется в убийстве собутыльницы. Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

В Сочи 24-летней женщина обвиняется в убийстве знакомой своей 28-летней знакомой. Трагедия произошла в квартире мужчины, в гости к которому пришли две приятельницы, распивавшие здесь алкоголь. Уголовное дело по статье УК РФ «Убийство»  заведено Следственным отделом СКР по Хостинскому району, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

– В ночь на 20 марта 2020 года женщины находились в гостях у местного жителя на улице Лизы Чайкиной, где употребляли спиртное. По версии следствия, рано утром между обвиняемой и ее знакомой произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта фигурантка нанесла оппонентке один удар ножом в область грудной клетки, –  рассказали в пресс-службе кубанского следкома.

О произошедшем женщина сообщила хозяину дома, после чего на место были вызваны правоохранители и бригада скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненного ей колото-резанного ранения.

– Сейчас в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, –добавили в ведомстве.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий