Москвича, прибывшего в Краснодар в командировку, пырнули ножом во дворе дома

Москвича, прибывшего в Краснодар в командировку, пырнули ножом во дворе дома

Москвича, прибывшего в Краснодар в командировку, пырнули ножом во дворе дома. Фото: ИА PrimaMedia

Полиция в Краснодаре проводит проверку по факту нанесения ножевого ранения молодому человеку, который прибыл в Краснодар в командировку из Москвы. Ему оказана первая медицинская помощь, госпитализация не потребовалась — сообщает ИА KrasnodarMedia .  

В эксклюзивном комментарии агентству начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко пояснил, что молодой человек не помнит обстоятельств произошедшего, кто и когда ударил его ножом.

«Молодой человек приехал в Краснодар в командировку и остановился у своего знакомого, который проживает по проспекту Чекистов, рядом с МФЦ. Выяснилось, что ночью приезжий распивал спиртное со своим товарищем. Они находились во дворе жилого дома, но потом потеряли другу друга. Спустя 4 часа москвич вернулся к подъезду уже с ножевым ранением. Он вызвал скорую помощь, был доставлен в больницу. Медики оказали ему первую помощь, госпитализация не потребовалась. Он вернулся к своему товарищу. Пострадавший не помнит обстоятельств нанесения повреждений или конфликта с кем-то. С его слов, имущества никакого похищено не было» — рассказал господин Коноваленко.

Он добавил, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий