МТС Банк помогает бизнесу выйти на российские маркетплейсы

Предприниматели могут бесплатно подключиться сразу к двум крупным российским маркетплейсам

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

МТС Банк запустил сервис, который может помочь бизнесу в течение двух недель запустить продажи на крупнейших российских маркетплейсах. При оформлении в банке услуги расчетно-кассового обслуживания (РКО) компании малого и среднего бизнеса могут бесплатно подключиться сразу к двум крупным российским маркетплейсам. Сервис включает онлайн-обучение и поддержку персонального менеджера.

Согласно исследованию компании Data Insight маркетплейсы оцениваются продавцами, как очень эффективный канал с большим приростом. Так, более 60% селлеров сообщает о росте объёма своих продаж по итогам 2021 год. В среднем каждый продавец использует два маркетплейса, поэтому МТС Банк предлагает клиентам лёгкий вход сразу на две крупные российские площадки без дополнительных затрат.

«Маркетплейсы — одна из самых популярных площадок для потребителей, с максимально расширенным ассортиментом товаров. В связи с этим мы видим высокий спрос и со стороны бизнеса, желающего расширить географию присутствия и выйти на новые потребительские сегменты, тем самым увеличив объемы продаж, — отмечает руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка Надежда Панчурина. — Мы работаем в тесном взаимодействии со своими клиентами и заинтересованы в развитии их дела. МТС Банк — один из немногих банков в России, который закрывает потребности предпринимателей по выходу на маркетплейсы, что особенно актуально для малого и среднего бизнеса».

Сервис подключения к маркетплейсам включает:

  • бесплатный выход на два маркетплейса;
  • личный кабинет, готовый к масштабированию и развитию бизнеса на маркетплейсе;
  • помощь личного менеджера на всех этапах выхода на площадки;
  • готовый контент, адаптированный под конкретный маркетплейс;
  • полное сопровождение первой поставки;
  • бесплатное онлайн-обучение с экспертом и рекомендации для успешного старта.

Сервис предоставляется как действующим, так и новым клиентам МТС Банка сразу на этапе оформления РКО. Для этого необходимо пройти авторизацию в мобильном или Интернет-банке (6+) и заполнить короткую заявку на подключение к маркетплейсам.

Справка: Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») — универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Сеть офисов обслуживания МТС Банка в ДФО охватывает 22 населенных пункта, в РФ — более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» — дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий