Муниципальные службы Краснодара испытают на прочность накануне новогодних праздников

Муниципальные службы Краснодара испытают на прочность накануне  новогодних праздников

Муниципальные службы Краснодара «испытают на прочность» в преддверие новогодних праздников. Фото: Пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре пройдет проверка муниципальных служб в преддверие новогодних праздников. Ресурсоснабжающие организации города проверят на готовность работать в усиленном режиме в период зимних каникул, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара. 

О проверке муниципальных служб и ресурсоснабжающих организаций 10 декабря сообщил мэр города Краснодара Евгений Первышов. Также глава города заявил, что проверит их лично. 

— Наступающие новогодние праздники — это сложный период, когда большинство жителей Краснодара останутся дома. Некоторые будут запускать фейерверки. Кроме того, кратно возрастёт нагрузка на электропроводку. Поэтому с сегодняшнего дня мы начинаем проверку всех служб по предотвращению и ликвидации ЧС на территории Краснодара, — написал Евгений Первышов в своём Telegram-канале (16+).

К подготовке обеспечения пожарной безопасности, надлежащего санитарного состояния контейнерных площадок и профилактике аварий на тепло-и электросетях приступили уже на этой неделе. Соответствующее поручение дал глава города Евгений Первышов 7 декабря во время еженедельного аппаратного совещания.

За неделю до новогодних праздников по поручению Евгения Первышова будет собрана комиссия по ЧС с привлечением специалистов всех служб, задействованных в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий