Мы счастливы: Ольга Бузова раскрыла правду о своем участии в новом Доме-2

Мы счастливы: Ольга Бузова раскрыла правду о своем участии в новом Доме-2

«Мы счастливы»: Ольга Бузова раскрыла правду о своем участии в новом «Доме-2». Фото: С аккаунта: https://www.instagram.com/buzova86/?hl=ru

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала подписчикам в Instagram (12+) о том, будет ли она ведущей на телепроекте «Дом-2», которое «восстало из пепла» на телеканале «Ю» после закрытия на ТНТ. По словам Бузовой, она приняла решение больше не участвовать в шоу, несмотря на то, что в течение 17 лет им «жила». В анонсе «Дома-2» на сайте телеканала «Ю», Бузова все еще указана в числе ведущих. Подписчики певицы разделились во мнениях: одни поддерживают ее решение держаться подальше от скандального шоу, другие — «страдают», что больше не увидят Бузову в эфире проекта, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Моя история в Дом-2 закончена. На днях начались новые съёмки реалити-шоу “Дом-2”! Но, скажу вам сразу, без меня!», — написала в соцсетях теледива.

Бузова призналась, что приняла решение уйти из шоу после долгих раздумий, так как с проектом ее связывают 17 лет жизни.

«Это были невероятно крутые годы. Я приехала в Москву в 18 лет и попала на проект. Я по-настоящему жила, любила и для меня это было не шоу, а моя жизнь!» — вспомнила певица.

Ольга Бузова выразила признательность всем зрителям реалити-шоу и рассказала, что хорошо помнит, как сначала принимала в нем участие в качестве участницы, а затем и ведущей.

«Для меня это был не просто шанс, это было невероятное событие, которое я не забуду никогда! Сейчас пишу этот текст и реву… Но, я должна идти дальше! 12 апреля 2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь, связанная с реалити-шоу “Дом-2”, официально закончилась. Я покидаю шоу, как участница и как ведущая!», — подытожила телезвезда.

Поклонники Ольги Бузовой неоднозначно восприняли новость: в комментариях в Instagram многие поддерживают звезду в ее решении, но есть и те, кто требует «передумать». Не успокаиваются и хейтеры певицы, которые не упускают возможности ее уколоть в соцсетях.

«Я рада! Вы давно переросли его, если честно! Впереди все еще лучше и интереснее!». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены.— Прим. ИА KrasnodarMedia).

«Молодец, что решила идти в перед!».

«Тоскливо. И грустно, если честно. Я когда на Бузову попадал в эфирах, запрещал пульт трогать всем, кто рядом!».

«Ещё бы петь бросила, тогда цены бы тебе не было!».

«Реву с первых строк! Очень трогательно и правильно!».

«Да уж, реветь по Бузовой — смеху подобно!».

«После вашего ухода теряется всякий смысл этого проекта, после ухода любого ведущего. Ведущего, которого мы привыкли видеть изо дня в день, на протяжении многих лет, специалиста и советчика в проблемных отношениях, я не представляю «Дом-2″ без вас!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

На сайте телеканала «Ю» в анонсе скандального телешоу говорится, что ведущими проекта останутся Ксения Бородина, Ольга Орлова и Ольга Бузова. В эфир первый выпуск обновленного проекта, который почти 17 лет жил на телеканале ТНТ и со скандалом закрылся, выйдет 19 апреля. Поклонники реалити-шоу ждут трансляции обновленного шоу и надеются, что оно будет интересным. 

Мы счастливы: Ольга Бузова раскрыла правду о своем участии в новом Доме-2

«Мы счастливы»: Ольга Бузова раскрыла правду о своем участии в новом «Доме-2». Фото: Скрин с сайта: www.u-tv.ru/shows/dom-2/

Напомним, существование «вечного» реалити-шоу на телеканале «Дом-2» закончилось в декабре 2020 года. Проект «работал» в течение 16,5 лет. В первые несколько лет рейтинги эфиров били рекорды по просмотрам — россиянам было интересно наблюдать за тем, как группа молодых людей «строит свою любовь». Однако в последние пять-шесть лет программа не могла похвастаться огромной популярностью. В итоге было принято решение прекратить ее выпускать. 

В материале использовано фото с акунта: instagram.com/buzova86/?hl=ru (12+) и скрн фото с сайта: www.u-tv.ru/shows/dom-2/.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий