Мужчине, бросавшемуся под колеса машин, грозит до пяти лет тюрьмы

Новости

Мужчине, бросавшемуся под колеса машин, грозит до пяти лет тюрьмы

Инцидент произошел в Краснодаре, на улице 40 Лет Победы.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», молодой человек устроил «шоу» посреди проезжей части. Дебошир бросался под проезжавшие мимо машины. Одна из легковушек зацепила его. Серьезных травм мужчина не получил. Затем он стал отрывать «дворники» у «Пежо», остановившегося рядом, а затем залез на крышу этой иномарки и стал прыгать.

Общими усилиями автомобилистов нарушителя порядка сняли с машины. Тогда он начал бегать по проезжей части, плакал и просил вызвать ему полицию.

По словам очевидцев, молодой человек находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и медики. Нарушителем порядка оказался 25-летний местный житель. Его забрали на «скорой» в больницу.

Как сообщил «Живой Кубани» Артем Коноваленко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару, в настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результату которой будет принято процессуальное решение. Нанесенный владельцу «Пежо» ущерб устанавливается. За порчу чужого имущества злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник: livekuban.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий