На два года в колонию за махинацию с отпускными могут отправить жителя Кубани

На два года в колонию за махинацию с отпускными могут отправить жителя  Кубани

На два года в колонию за махинацию с отпускными могут отправить жителя Армавира. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

В Армавире сотрудники правоохранительных органов раскрыли мошенничество на 67 тысяч рублей. 52-летний местный водитель одной из компаний предоставил своему предприятию поддельные документы о командировочных расходах. Сейчас ему грозит наказание — до двух лет лишения свободы, ссообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

При проверке информации, полученной оперативным путем, сотрудники ОМВД России по городу Армавиру задержали местного жителя в возрасте 52 лет по подозрению в предоставлении фиктивных документов о командировочных расходах.

‒  Злоумышленник, являясь водителем автомобиля руководителя транспортной группы, в виде командировочных расходов предоставил по месту трудоустройства поддельные гостиничные счета и кассовые чеки. Сумма ущерба составила 67 000 рублей, ‒ рассказали в пресс-службе ведомства.

Сейчас отделом дознания ОМВД России по городу Армавиру в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по статье УК РФ «Мошенничество». Расследование продолжается.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий