На Кубани 19-летний лихач на «Ладе» протаранил иномарку, пострадал ребенок

ДТП произошло под Курганинском

На Кубани 19-летний лихач на «Ладе» протаранил иномарку, пострадал ребенок Фото: Госавтоинспекция Краснодарского края Фото: Госавтоинспекция Краснодарского края

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Калинина в Курганинске. По предварительным данным, в аварии виноват 19-летний водитель «ВАЗ-21150». Парень пошел на обгон, но не убедился в безопасности маневра. В итоге он столкнулся с Hyundai, который от удара слетел с дороги и врезался в опору освещения.

В результате ДТП пострадали два человека, взрослый и ребенок.

— Несовершеннолетний пассажир, 9-летняя девочка, и 34-летний мужчина, водитель автомобиля Hyundai, с травмами госпитализированы в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ», — сообщила пресс-служба Госавтоинспекции края.

Обстоятельства послужившие причиной аварии выясняются.

«Живая Кубань» сообщала, что под Туапсе утром 8 сентября произошла авария. 29-летний парень был за рулём автомобиля Ford Transit. Молодой человек не рассчитал скорость и на участке с закруглением дороги выехал на встречную полосу. Там легковая машина столкнулась с «КамАЗом», которым управлял 41-летний мужчина.

— В районе 113-километра автодороги «Майкоп –Туапсе» произошло дорожно-транспортное происшествие в котором два человека получили травмы различной степени тяжести, — рассказали в Госавтоинспекции Краснодарского края.

В ДТП пострадали только сами водители. Их госпитализировали. 

Стали известны детали летального ДТП под Ейском, где разбилась неотложка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий