На Кубани будут судить изувера, избившего 5-летнего пасынка до переломов

На Кубани будут судить изувера, избившего 5-летнего пасынка до переломов

На Кубани будут судить изувера, избившего 5-летнего пасынка до перелома бедра. Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

В Крымском районе перед судом предстанет 32-летний местный житель по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего сына сожительницы — пятилетнего малыша он избил до перелома бедра. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

Установлено, что сожители с двумя 5-летними сыновьями женщины и совместной малолетней дочерью проживали в одном из домов на улице Чапаева в станице Нижнебаканской. По версии следствия, утром 4 февраля 2021 года женщина ушла к матери, оставив детей с мужчиной. Из-за неприязненных отношений к 5-летнему ребенку, отказывающемуся его слушаться, обвиняемый нанес мальчику несколько ударов. В результате ребенок получил перелом бедра со смещением, повлекший тяжкий вред здоровью.

Вернувшись домой, женщина увидела повреждения у сына и сообщила об этом своей матери, которая отвезла мальчика в больницу. После произошедшего обвиняемый с места происшествия скрылся, в связи с чем был объявлен в розыск и впоследствии был задержан на территории Новороссийска.

На период следствия в отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время.
Материалы проверки в отношении матери территориальным следственным отделом были направлены в полицию, по результатам их рассмотрения женщина была привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Кроме того, следствие добилось постановки женщины на профилактический учет в правоохранительных органах и администрации района.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий