На Кубани фургон выехал на встречку и столкнулся с «КамАЗом»

В ДТП пострадали 2 человека

На Кубани фургон выехал на встречку и столкнулся с «КамАЗом» Фото: Госавтоинспекция Краснодарского края Фото: Госавтоинспекция Краснодарского края

Под Туапсе утром 8 сентября произошла авария. Как сообщили в Госавтоинспекции края, 29-летний парень был за рулём автомобиля Ford Transit. Молодой человек не рассчитал скорость и на участке с закруглением дороги выехал на встречную полосу. Там легковая машина столкнулась с «КамАЗом», которым управлял 41-летний мужчина.

— В районе 113-километра автодороги «Майкоп –Туапсе» произошло дорожно-транспортное происшествие в котором два человека получили травмы различной степени тяжести, — рассказали в Госавтоинспекции Краснодарского края.

В ДТП пострадали только сами водители. Их госпитализировали. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани водителя, погубившего 3-летнюю девочку, отправили в колонию. Из приговора суда следует, что таксист Евдокимов на Volkswagen Polo уснул за рулем, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Funcargo, в котором ехали бабушка с двумя внуками. В результате ДТП 3-летняя девочка скончалась на месте. Бабушка и второй ребенок были доставлены в больницу.

Стали известны детали летального ДТП под Ейском, где разбилась неотложка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий