Водителя «двухколесника» госпитализировали
На Кубани мотоциклист на высокой скорости «влетел» в прицеп: ДТП попало на видео. Фото: С Telegram-канала (16 ) «ЧП Краснодар тм»
В Краснодаре на перекрестке улиц Шевченко и Ким произошло ДТП с участие мотоцикла и легкового автомобиля с прицепом, которое зафиксировали камеры видеорегистратора из машины, следовавшей следом. Мотоцикл буквально влетел в прицеп «легковушки». Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, сообщает ИА KrasnodarMedia.
На кадрах видео (16+) видно, что легковой автомобиль с прицепом преодолевает перекресток, возможно, притормаживая перед пешеходным переходом. В это время прицеп таранит мотоциклист. Двухколесное транспортное средство от удара упало на бок, и водитель вместе с мотоциклом «проехал» по дороге под прицепом.
Свидетели происшествия сообщают, что байкера с серьезными травмами увезли в больницу. Судя по видео, мотоциклист передвигался без дополнительной экипировки, которая могла бы защитить его в случае ДТП.
В материале использованы фото и скриншот видео с Telegram-канала (16+) «ЧП Краснодар тм».
Источник