На Кубани нашли парня, который жестоко избил хуторянку

Видео издевательств над жительницей Крымского района распространяется в социальных сетях

На Кубани нашли парня, который жестоко избил хуторянку Фото: скриншот с видео Фото: скриншот с видео

В Крымском районе полицейские установили личность парня, напавшего на беззащитную женщину. Возмутительный инцидент произошел в хуторе Школьном и попал в соцсети. Об этом «Живая Кубань» сегодня уже писала, но публиковать видео не стала по этическим соображениям.

На женщину напал высокого роста и крупной комплекции парень. По утверждениям очевидцев, он еще несовершеннолетний. На видео он бьет женщину ногами, таскает ее за волосы, толкает.

— Никто из присутствующих не пытался остановить этого «героя», только смеялись. Может, это видео посмотрят его родственники и увидят какого «достойного» ребёнка вырастили, — написала в телеграм-канале «ЧП Краснодар», жительница хутора Школьного по имени Анастасия.

Утверждается, что женщина, над которой измывался парень, психически нездорова.

Полицейские видео с избиением тоже видели и нашли не только главного героя ролика, но и его товарищей, которые снимали все это безобразие .

— Материал зарегистрирован в дежурной части ОВД по Крымскому району. В ходе проведения проверки полицейские установили личности всех участников конфликта. Проводится комплекс мероприятий, нацеленный на установление обстоятельств произошедшего, а также привлечение виновных к ответственности, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД Краснодарского края.

На Кубани ветерана боевых действий избили до смерти деревянной битой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий