На Кубани неизвестный расстрелял семью пенсионеров из ружья

На Кубани неизвестный расстрелял семью пенсионеров из ружья

На Кубани неизвестный расстрелял семью пенсионеров из ружья. Фото: Антон Балашов

Неизвестный расстрелял на Кубани семью пенсионеров из ружья. Погибших обнаружил родственник. Следователи ищут причастных к преступлению, возбуждено уголовное дело, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю

В правоохранительные органы Тихорецкого района вечером 14 июля 2021 года поступило сообщение об обнаружении в одном из домов в станице Краснооктябрьской тел 83-летнего мужчины и его 82-летней супруги с огнестрельными ранениями.

По данному факту следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство двух лиц».

Известно, что пенсионеры проживали в доме, расположенном на улице Зеленой в станице Краснооктябрьской Тихорецкого района. Вечером 14 июля погибших обнаружил родственник.  В ходе осмотра места происшествия следователем совместно со следователем-криминалистом следственного управления у погибших зафиксированы огнестрельные ранения головы.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, ряд криминалистических экспертиз, устанавливаются мотивы преступления, проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установления лица, совершившего  убийство. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий