На Кубани парень ради хайпа жестоко избил женщину

Шокирующий инцидент произошел в хуторе Школьном Крымского района

На Кубани парень ради хайпа жестоко избил  женщину Фото: скриншот с видео Фото: скриншот с видео

В соцсетях появилось видео безжалостного избиения женщины. Как утверждается в телеграм-канале «ЧП Краснодар», ужасающий и возмутительный инцидент произошел в хуторе Школьном Крымского района. На кадрах (которые «Живая Кубань» не стала публиковать по этическим соображениям) видно, что на женщину напал высокого роста и крупной комплекции парень. По утверждениям очевидцев, это подросток.

Нападавший бьет женщину ногами, таскает ее за волосы, толкает.

— Никто из присутствующих не пытался остановить этого «героя», только смеялись. Может, это видео посмотрят его родственники и увидят какого «достойного» ребёнка вырастили, — написала в паблике жительница Школьного Анастасия.

Утверждается, что женщина, над которой измывался парень, психически нездорова.

Пока неизвестно, поступило ли в полицию заявление по этому случаю. Получить оперативную информацию у пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю нам не удалось.

«Живая Кубань» ранее писала, что в Славянске-на-Кубани подросток избил выпившего мужчину.

Инцидент произошел в центре города на улице Красной. Мужчина сделал одной из девочек пошлый комплимент. Но за нее вступился парень. Разговоры закончились дракой. Мужчина получил несколько ударов по лицу и корпусу. В это время друзья снимали все происходящее.

Под Краснодаром мужчина на детской площадке избил соседского ребенка , сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий