На Кубани перекрыт Молдовановский перевал ВИДЕО

Новости

Движение ограничено для большегрузов

На Кубани перекрыт Молдовановский перевал ВИДЕО Фото: открытый источник Фото: открытый источник

На Кубани из-за снегопада в районе Молдовановского перевала, ограничено движение для грузового транспорта со стороны Джубги в строну Горячего ключа и в Горячем ключе в сторону Джубги. Об этом сообщает отделение пропаганды безопасности БДД.

В настоящий момент на дорогах работает снегоуборочная техника.

— Обращаемся к водителям легкового транспорта, будьте внимательны и осторожны, двигайтесь со скоростью, обеспечивающей полный контроль за транспортным средством, избегайте опасных манёвров, — написали в ведомстве.

Подобная ситуация произошла в Новороссийске. Минувшей ночью перекрыли перевал Волчьи Ворота.

— По состоянию на 23:30 21.01.2022г.: Перевал «Волчьи ворота», Краснодарский край, муниципальное образование г.Новороссийск перекрыт до 00:00

Пункт обогрева расположился на перевале, на развилке Анапа-Краснодар, — написали в ведомстве.

В результате выпадения обильных осадков в виде снега на автодороге федерального значения А-290 Новороссийск-Керчь, в районе перевала Волчьи Ворота, не смогли подняться на подъем два большегруза. А потому было принято решение на время перекрыть перевал.

— Для проведения работ по расчистке дорожного полотна и деблокированию застрявших автомобилей дорожными службами было остановлено движение по автодороге на 1,5. (с 23.10 до 00.40), — добавили в ГУ МЧС Кубани.

В настоящее время, сообщают в ведомстве, движение на автодороге восстановлено. На месте организован стационарный и передвижной пункты обогревов.

За ночь Краснодар засыпало снегом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий