На Кубани школьник выпал из заброшенного здания и разбился насмерть

Недостроенный дом в Горячем Ключе уже не первый год пользуется популярностью среди молодежи

На Кубани школьник выпал из заброшенного здания и разбился насмерть Фото: Недвижимость Краснодара Фото: Недвижимость Краснодара

В Горячем Ключе школьник погиб, упав с этажа заброшенного здания. По словам «Горячий Ключ NEWS», дети играли в доме под номером 236Б, что стоит на улице Ленина. Очевидцы увидели среди травы покалеченного ребенка. Свидетели незамедлительно вызвали скорую. К сожалению спасти его так и не удалось.

Редакция «Живой Кубани» обратилась к правоохранителям. В настоящее время официального комментария нет.

Местные жители говорят, что это печально известное здание давно стало излюбленным объектом для игр молодежи. Забор не останавливает ребят, они преспокойно находят способы пробраться на «заброшку». Одна из таких лазеек — дырка в заборе. Одного прута не хватает, что позволяет любому проникнуть на стройку.

Жители улицы восемь лет требуют снести недострой, но пока безрезультатно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 28-летний мужчина выпал из окна многоэтажки. Трагедия произошла на улице Российской в ЖК «Москва».

Как рассказала «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина, по факту гибели 28-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В Краснодаре с балкона высотки выпала женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий