На Кубани в страшном ДТП погибла женщина

Еще четыре человека пострадали

На Кубани в страшном ДТП погибла женщина Фото: тг-канал «Пожарная охрана Кавказского района» Фото: тг-канал «Пожарная охрана Кавказского района»

В Кавказском районе на 152-м километре трассы Краснодар-Ставрополь в районе поворота на станицу Темижбекскую сегодня около 11:00 часов произошла авария со смертельным исходом. По предварительным данным, 64-летний водитель за рулем автомобиля «Форд» выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с «Рено Логан».

От удара 50-летняя  пассажирка «Рено Логан» погибла. Кроме того, травмы различной степени тяжести получили водитель «Форда», а также пассажиры «Рено Логан»: женщина и двое  несовершеннолетних детей в возрасте трех и семи лет.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре водитель устроил ДТП, где погибла 21-летняя девушка.  По предварительным данным, 25-летний водитель «ВАЗ 2110» ехал со стороны Братской в сторону Симферопольской. Мужчина съехал с дороги, врезался в линию электропередачи и забор дома. В результате ДТП погибла девушка-пассажир. 24-летний собственник легковушки получил медпомощь на месте. Водитель получил травмы и был госпитализирован.

Стоит заметить, что шофер был пьян и отказался от медосвидетельствования. В его отношении был составлен административный протокол, предусматривающий наложение штрафа и лишение прав. Правоохранители проводят доследственную проверку. В том числе рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В отношении собственника составлен административный протокол за передачу транспортного средства лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.

На Кубани иномарка ушла в занос и врезалась в грузовик ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий