На Кубани во время перестрелки в кафе убили человека

ЧП произошло в Апшеронске

На Кубани во время перестрелки в кафе убили человека Фото: «Кубань фото» Фото: «Кубань фото»

Сегодня, 22 июня, в Апшеронске в одном из кафе произошла перестрелка. По предварительным данным, в заведение зашел 54-летний мужчина с обрезом ружья и несколько раз выстрелил в местного жителя. 28-летний пострадавший скончался на месте.

После произошедшего на место были вызваны сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии и полиции.

Следователи возбудили уголовное дело.

— В настоящее время на месте происшествия работает следователь территориального следственного отдела. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Подробностей конфликта и его причин нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Юбилейном микрорайоне Краснодара минувшей ночью произошла перестрелка. Как рассказали «Живой Кубани» горожане, люди проснулись в половину четвертого ночи. Возле бани «Русский пар» бегали пять мужчин, громко орали: брось пистолет, отойди от моей машины.

Естественно, кто-то из жильцов вызвал полицию.

— В сумраке было не видно, что кто-то ранен. Но, тем не менее… СП (скорая помощь) приехала быстрее, чем полиция, примерно минут через 10. Клиенты бани кого-то повели в карету СП. Еще минут через 7, СП с пострадавшим уехала с мигалкой, — рассказал очевидец.

Чуть позже к экипажу полиции подъехала еще одна машина с фургоном. Правоохранители долго ходили возле забора, вероятно, разыскивая гильзы.

Как рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, стреляли, вероятно, из травматического оружия. На месте было обнаружено три гильзы. Пострадал один человек, его с ранами от пуль увезли в больницу. В настоящее время устанавливается личность гражданина, применившего оружие, а также мотивы его действий.

На Кубани 54-летний селянин по пьяни зарезал мужчину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий