На Кубани во время сдачи ГТО пуля попала в щеку школьника

На Кубани во время сдачи ГТО пуля попала в щеку школьника

На Кубани во время сдачи ГТО пуля попала в щеку школьника. Фото: t.me/kub_mash (12 )

Пуля из пневматического ружья попала школьнику в щёку во время сдачи ГТО в Новороссийске. Инцидент произошел еще 21 октября в спортшколе «Победа», но подробности стали известны только сейчас, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Как пишет телеграм-канал Kub Mash (16+), 15-летний школьник сдавал с одноклассниками нормативы по стрельбе в спортшколе «Победа». Когда один из ребят пальнул из пневматического ружья, пуля срикошетила в лицо подростка и застряла в мягких тканях.
Маме о случившемся рассказали одноклассники сына по телефону. Известно, что женщина  не винит стрелявшего подростка, хоть и считает, что это был не рикошет, а случайный промах.

По предварительной информации, ее еще не вытащили — есть данные, что врачи Новороссийска будут консультироваться с врачами из Краснодара, а пока пуля остается в челюсти школьника.

По словам матери, дети находились без присмотра взрослых, поэтому женщина написала заявление на руководство школы. Известно также, что спортшкола «Победа» предоставляла только помещение для сдачи нормативов для Центра спортивно-массовой работы. Все обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий