На Кубани зерновоз влетел в грузовик, груженный алкоголем, который моментально загорелся

Движение автомобилей по трассе уже восстановлено

На Кубани зерновоз влетел в грузовик, груженный алкоголем, который моментально загорелся. Фото: Госавтоинспекция Кубани

На 43 км автодороги «Краснодар -Кропоткин» в станице Воронежской столкнулись два грузовых транспортных средства. Зерновоз врезался в грузовик, который перевозил алкоголь — он тут же загорелся. Движение на этом участке дороги быстро восстановили, убрав с проезжей части остатки груза — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции Кубани.

Водитель грузового автомобиля «КАМАЗ» в результате заноса выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком «Мерседес», который перевозил алкогольную продукцию. Произошло возгорание транспортного средства «Мерседес» и прицепа. В результате ДТП пострадал 53— летний водитель «КАМАЗА», с переломами ног госпитализирован. Движение на данном участке дороги восстановлено.

В результате столкновения груженая алкоголем фура моментально вспыхнула и в последующем сгорела, предполагаемого виновника аварии очевидцы достали из кабины (он застрял) и передали медикам, у него диагностированы множественные ушибы и переломы ног.

Очевидцы ДТП сняли видео (16+) и опубликовали его в соцсетях.

В материале использовано видео (16+)  t.me/our_ustlabinsk (12+).

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий