На платных участках М-4 Дон на Кубани вводятся новые старые тарифы

На платных участках М-4 Дон на Кубани вводятся новые старые тарифы

На платных участках М-4 «Дон» на Кубани вводятся новые «старые» тарифы. Фото: Людмила Лата

С 16 апреля 2021 года на дорогах Государственной компании «Автодор», в том числе на трассе М-4 «Дон», на платных участках обновляются сезонные тарифы. Стоимость проезда также изменится на дорогах: М-11 «Нева», М-3 «Украина». Водители легковых машин на платных участках дорог могут рассчитывать на скидки при использовании транспондера T-pass, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу компании «Автодор».

«Проезд по всем платным участкам М-4 «Дон» от Москвы до Краснодара на легковом автомобиле с использованием транспондера T-pass обойдется 1584 рубля, за наличные и по банковской карте — 1760 рублей», — сообщает пресс-служба Госкомпании.

Сезонные тарифы на проезд в дневное время, c понедельника по четверг, по дороге М-4 «Дон» останутся на уровне 2020 года и будут действовать с 16 апреля по 17 октября 2021 года.

С 16 апреля изменится минимально доступный размер скидки при оплате проезда с использованием транспондера T-pass — он составит 10% для легковых автомобилей при проезде по платным дорогам Госкомпании. 

Размер дополнительной скидки при участии в программе лояльности Государственной компании сохранится и позволит пользователям  транспондеров T-pass получать дополнительную скидку на проезд по платным участкам Государственной компании до 15 %. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий