На «Прямую линию» губернатора Кубани за день поступило более 700 обращений

На «Прямую линию» губернатора Кубани за день поступило более 700 обращений
пресс-служба администрации Краснодарского края.

Основные темы вопросов — ЖКХ (114 сообщений), дороги и транспорт (113 сообщений), социальное обеспечение (63 сообщения), здравоохранение (49 сообщений).

Большинство обращений, в расчете на 100 тыс. жителей, отправили из Горячего Ключа, Краснодара, Анапы, Крымского и Брюховецкого районов.

«С момента появления новости о «Прямой линии» мы фиксируем большое количество вопросов. В социальных сетях их кратно больше. В течение дня по всем источникам поступило более 700 сообщений. Из них 535 – через социальные сети и 177 – по многоканальному телефону. Все вопросы будут обработаны», – рассказал руководитель Центра управления регионом Кубани Юрий Шевченко.

«Прямая линия» Вениамина Кондратьева состоится 1 декабря. У всех желающих задать свой вопрос есть возможность это сделать, используя один из наиболее удобных способов:

— по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44. Если все операторы заняты, то обращение можно оставить на автоответчик;

– через аккаунты в социальных сетях: Инстаграм — https://www.instagram.com/tsur23_; Вконтакте — https://vk.com/tsur_23; Одноклассники — https://ok.ru/line23;

– в мессенджерах WhatsApp и Telegram на специальный номер +7 (928) 421-57-60. В Telegram можно по имени пользователя — @tsur_kk;

В сообщении можно написать текстовый вопрос либо отправить аудио- или видеообращение. Желательно представиться и указать конкретный адрес проблемы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Источник: Kubantv.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий