На востоке Краснодара в трех местах ограничат движение транспорта

Подробностями временного изменения схемы движения поделились власти крайцентра

На востоке Краснодара в трех местах ограничат движение по дорогам из-за ремонта газопрово. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре временно ограничат движение транспорта на трех участках для строительства газопроводов. Работы по прокладке газовых сетей пройдут в районе зданий по ул. Воронежской, 18, а также по ул. им. Фадеева, 290 и ул. им. Ярославского, 78 в Пашковском жилом массиве. На этих участках движение транспорта будет ограничено по одной из полос, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

По ул. Воронежской временно ограничат движение автомобилей по полосе в направлении от ул. им. Димитрова к ул. Адыгейской Набережной с 21:00 27 мая по 30 мая. По ул. им. Фадеева — при движении от ул. 8-го Марта в сторону ул. Космонавтов с 21:00 27 мая по 30 мая. По ул. им. Ярославского ограничат движение по полосе, идущей от ул. им. Кирова в сторону ул. им. Бершанской с 30 мая по 7 июня.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации города просит водителей быть внимательнее на дорогах. На участках будут выставлены дорожные знаки, указывающие на проведение работ, сужение дороги и необходимость снижения скорости.

Как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, в мэрии Краснодара ответили спортсменам, просившим открыть для пешеходов ул. Красную

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий