На женщину, гуляющую с собакой в Новороссийске, напал другой собачник

На женщину, гуляющую с собакой в Новороссийске, напал другой собачник

На женщину, гуляющую с собакой в Новороссийске, напал другой «собачник». Фото: instagram.com/novosti_novorossiyska (12 )

Жительница Новороссийска рассказала о том, что на нее и её собаку напал другой владелец собаки. Женщина написала заявление в полицию и поделилась историей в местном инстаграм-аккаунте (12+), сообщает ИА KrasnodarMedia .

Как рассказала женщина, она приехала на лиман, чтобы прогуляться со своими собаками. Владелец пса породы курцхаар гулял неподалеку. Ему в какой-то момент не понравилось, что собака женщины подбежала близко к его питомцу — мужчина подошел и ударил чужое животное.

«…Он начал проявлять агрессию, направленную на моих животных,  в частности » что они бегают «, и тут же ударил ногой мою Читу  — как легко бить собаку весом 7 кг…Я подбежала к нему и получила удар в грудную клетку», — рассказала женщина.

Она добавила, что ей удалось сфотографировать «агрессора». Но он в ответ также начал снимать ее.

Местная жительница написала заявление в полицию, в конфликте уже разбираются правоохранители.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий