Настоящие мужики не сдаются: четыре самых боевых знака зодиака

Настоящие мужики не сдаются: четыре самых боевых знака зодиака

Настоящие борцы не сдаются: четыре самых «боевых» знака зодиака среди мужчин. Фото: С сайта: pixabay.com

Знаки зодиака отличаются чертами характера и взглядами на жизнь.  Одни наделены силой, лидерскими способностями, способностью защищать свои интересы, другие – стараются прийти к компромиссу с соперниками или готовы пойти на уступки. Какие знаки зодиака являются самыми воинственными среди мужчин, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Овны – огненный знак, влияние на который оказывает воинственный Марс. Овны моментально вспыхивают яростью, стоит кому-нибудь обидеть их, их родных или близких. Представители этого знака никогда не поступаются своими интересами и готовы защищать их невзирая на физические возможности или статус противника. В мужской компании Овны нередко выплескивают свою агрессию в потасовках.

Зато женщины, партнерами которых являются Овны, чувствуют себя с ними  как за каменной стеной, хотя порой и им сложно справляться с упертостью и воинственностью представителей этого знака.  

РАК (22 июня — 23 июля)

Раков многие считают добрыми и мягкими, но в кризисных ситуациях Раки превращаются в настоящих борцов, которые не сдаются под ударами судьбы. Они обладают таким характерным мужским качеством, как упорство. Даже, если что-то не получается, Раки будут пробовать это сделать снова и снова, пока не добьются победы.

Еще одно мужское качество Раков — отцовское покровительственное отношение к слабым. Представители этого знака не будут обижать тех, кто находится в уязвимой позиции и всегда протянут руку помощи тем, кто в ней нуждается.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы также управляются Марсом. Они более дипломатичнее, чем Овны, но напористости в них хоть отбавляй. Они храбры, честолюбивы и ответственны. Если чаша терпения представителей знака окажется переполненной, обидчикам мало не покажется. В ярости Скорпионы все сметают на своем пути.

Мужчины Скорпионы обладают повышенным магнетизмом для лиц противоположного пола. Они великолепные любовники и часто становятся героем романтических приключений.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеи – бунтари по натуре. Этот знак зодиака считается революционным. Даже в одиночку представители знака способны перевернуть мир. Они экспериментаторы, новаторы, первопроходцы.

Если Водолей рассержен и раздражен, он способен на неадекватные поступки, но чаще представители знака «воюют» с недоброжелателями и неприятностями с применением рациональных способов. Не любят проигрывать, но в случае поражения никогда не будут мстить исподтишка.  

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий