Назван еще один претендент на футболиста «Краснодара» Смолова

Клуб Английской футбольной премьер-лиги (АПЛ) «Брайтон энд Хоув Альбион» заинтересован в трансфере нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

Назван еще один претендент на футболиста «Краснодара» Смолова

Клуб Английской футбольной премьер-лиги (АПЛ) «Брайтон энд Хоув Альбион» заинтересован в трансфере российского нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

Отмечается, что главный тренер команды Крис Хьютон ищет нового нападающего для команды, однако переговоры далеки от завершения. В борьбе за россиянина «Брайтону» противостоит лондонский «Вэст Хэм». При этом, по информации источника, санкт-петербургский «Зенит» не сумел договориться о переходе Смолова, сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Чемпионат.com».

Как сообщал «Югополис», в начале января появилась информация о том, что сине-бело-голубые готовы предложить «Краснодару» 10 миллионов евро и права на полузащитника Юрия Жиркова. Также рассматривался вариант перехода в команду «быков» нападающего сине-бело-голубых Артема Дзюбы.

При этом главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов заявил, что Смолов, вероятнее всего, зимой перейдет в «Вэст Хэм», который «предлагает хорошие деньги».

Ранее «Югополис» сообщал о том, что нападающий ФК «Краснодар» Федор Смолов включен в сотню лучших футболистов мира по итогам 2017 года по версии испанской газеты Marca.

В прошедшем году Смолов забил 25 мячей в 37 матчах за «Краснодар» во всех турнирах.

В ноябре сообщалось, что в услугах россиянина заинтересован лидер итальянской Серии А «Наполи». «Югополис» сообщал об интересе к Смолову со стороны лондонского «Вест Хэма». Также известно, что Смолова хотят заполучить еще 4 футбольных клуба. На него имеют виды «Зенит», ЦСКА, «Вольфсбург» и «Бешикташ». При этот ФК «Краснодар» отрицает, что у руководства клуба есть планы расстаться с футболистом.

Контракт форварда с «Краснодаром» истекает летом 2019 года. В нынешнем сезоне на его счету 13 голов в 19 матчах во всех турнирах. За свой нынешний клуб он выступает с 2015-го года, забив 58 мячей в 80 встречах.

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий