Названа самая востребованная водителями Краснодара модель авто с пробегом

Названа самая востребованная водителями Краснодара модель авто с пробегом

Названа самая востребованная водителями Краснодара модель авто с пробегом. Фото: Сергей Ланин

Предыстория: 

Глава Кубани вошел в ТОП-50 самых медийных мужчин России за год

По данным агентства «АВТОСТАТ», в Краснодаре лидером по объемам продаж автомобилей с пробегом в 2019 году стал Hyundai Solaris. В России самыми популярными моделями с пробегом стали: LADA 2114, Ford Focus, LADA 2107. Объем вторичного рынка легковушек в стране в 2019 году составил 5,4 млн единиц, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на агентство «АВТОСТАТ».

В Краснодаре в течение прошлого года было зарегистрировано 1 433 продажи Hyundai Solaris на вторичном рынке. Количество реализованных авто этой марки превышает количество других проданных машин с пробегом.

Ford Focus лидирует по продажам в шести городах-миллионниках: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Челябинске, Перми. В Новосибирске, Красноярске и Омске самой популярной моделью на вторичном рынке является японская Toyota Corolla.

LADA 2114 Samara с пробегом лидирует по продажам в Волгограде. Автомобилисты Казани и Нижнего Новгорода предпочитают покупать с рук KIA Rio. В Ростове-на-Дону рейтинг по объемам продаж автомобилей с пробегом возглавляет Hyundai Accent, в Самаре — Chevrolet Niva, в Уфе – Daewoo Nexia.

Продолжение: 

Инвестиции в жилье: насколько выгодно покупать квартиру в Краснодаре и Сочи «под сдачу»

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий