Неизвестные на Кубани испортили баннеры СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ c буквой Z

Лидер регионального отделения партии Хмелевской обратился к правоохранителям

Неизвестные на Кубани испортили баннеры СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ c буквой Z. Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Справедливая Россия за Правду»

В кубанской столице и в Павловском районе региона неизвестные облили партийные баннеры с георгиевской лентой в виде буквы Z красной краской. Баннеры, по мнению лидера местного отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» Дениса Хмелевского, выражают честную и открытую позицию СРЗП — это поддержка Президента РФ и российской армии. 

«Группа злоумышленников закидала наш баннер с символом Z и Георгиевской лентой краской в Краснодаре. Этим «поступком» они хвалятся в социальных сетях. Со своей стороны незамедлительно обратились в УВД И УФСБ Краснодарского края с целью привлечения хулиганов к установленной законом ответственности. Необходимо как можно быстрее и жёстче найти их и наказать, показав тем самым, что законы работают и они на стороне людей. Очевидно, что подобные поступки являются дискредитацией Вооруженных сил России. Считаю, что подобных «деятелей» нужно не штрафами воспитывать, а применять более суровое наказание вплоть до уголовной ответственности…», — прокомментировал ситуацию лидер кубанских социалистов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Денис Хмелевской.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий