​Неожиданный ракурс в районе Красной Площади

Строительство комплекса в этом районе города имеет особое значение для краснодарцев.

​Неожиданный ракурс в районе Красной Площади

В последнюю майскую неделю компания ССК открыла продажи 1 этапа строительства ЖК «Ракурс».

Строящийся «Ракурс» состоит из восьми шестнадцатиэтажных литеров. Объект расположен в микрорайоне торгового центра «Красная Площадь» на 1-м Лиговском проезде. Для будущих жителей комплекса будет построено 2925 квартир. Возведение комплекса ведется по программе проектного финансирования. Договор о финансировании строительства ЖК был подписан между компанией «СпецСтройКубань» и ПАО «Сбербанк» в марте этого года. Для ССК это уже второй объект, продажа квартир в котором будет реализована с использованием эскроу-счетов.

Строительство комплекса в этом районе города имеет особое значение для краснодарцев. Помимо основного назначения — обеспечения города необходимой жилой площадью — ЖК «Ракурс» поможет удовлетворить потребность жителей микрорайона в объектах инфраструктуры за счет большого количества коммерческих помещений. Комплекс имеет большую наземную парковку и достаточно развитую инфраструктуру. Рядом расположены магазины и торговые центры, парки и музеи, выставочный центр и спортивный комплекс. Развита инфраструктура и для детей. В микрорайоне много школ и детских садов.

Внутренняя территория комплекса также правильно и лаконично устроена. Будут установлены современные детские площадки, изготовленные из качественных экологичных материалов. Вся территория детских площадок будет разделена тематические зоны по видам спорта.

Еще одним преимуществом «Ракурса» является его расположение, а именно близкий выезд из города. Буквально в двух минутах езды от комплекса расположен Ближний Западный обход. Выезд из города или дорога в город будет абсолютно без пробок.

Строительство жилого комплекса «Ракурс» началось в 2020 году. Возведение комплекса производится поэтапно. Завершить строительство 1 этапа (литеры 1-4) планируется во 2-м квартале 2022 года, 2 этапа (литеры 5-8) — в 4-м квартале 2022 года.

​Неожиданный ракурс в районе Красной Площади

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий