Новый офис МФЦ открылся в сочинском Сириусе

Новый офис МФЦ открылся в сочинском Сириусе

Новый МФЦ на Кубани откроется в Сириусе в Сочи. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

На этой неделе, на территории городского округа Сириус начал работу пятый в городе Сочи многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Оснащенный современной техникой офис площадью 200 кв. метров расположен по улице Поселок Мирный. Объект станет 60 по счету МФЦ, открытым в регионе, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Оснащенный современной техникой офис площадью 200 кв. метров расположен по улице Поселок Мирный. Как сообщили в краевом департаменте информатизации и связи, здесь будет функционировать семь окон обслуживания для жителей Сочи.

Напомним, что 25 июня в Краснодаре был запущен первый в ЮФО флагманский многофункциональный центр. Офис в Сириусе станет шестидесятым в регионе.

Городской округ Сириус был образован в структуре Краснодарского края в марте. Он выделен в отдельный муниципалитет из состава Сочи.

Напомним, что в этом месяце Сочинский ЗАГС отмечает вековой юбилей. 100 лет назад, 1 июля 1920 года в Сочи был открыт первый, тогда ещё подотдел ЗАГС.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий