Новый печальный рекорд: за сутки на Кубани скончались 20 человек с коронавирусом

Новый печальный рекорд: за сутки на Кубани скончались 20 человек с коронавирусом

Новый печальный рекорд: за сутки на Кубани скончались 20 человек с коронавирусом. Фото: Оперативный штаб Краснодарского края

В ковидных госпиталях Кубани скончались 20 человек с диагностированным коронавирусом. У всех пациентов выявили внебольничную двустороннюю пневмонию тяжелого течения, имелись сопутствующие заболевания, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на краевой оперштаб.

3 человека умерли в краевой клинической больнице №1. Это мужчины 54 и 76 лет и 66-летняя женщина.

63-летняя жительница Каневского района

скончались в специализированной краевой инфекционной больнице. 52-летний житель Выселковского района, 72-летний и 84-летняя жители Краснодара — в краевом госпитале ветеранов войн.

В Северской ЦРБ умерли 70-летняя женщина и 69-летний мужчина — жители района.

Два летальных случая зафиксировано в Усть-Лабинской ЦРБ. Это 46-летняя жительница Кореновского района и 63-летняя жительница Тбилисского района.

В Сочи скончались 4 человека. 69-летний мужчина — в городской больнице №5, 51-летний мужчина, 77-летняя и 91-летняя женщины — в инфекционной больнице №2.

44-летний житель Апшеронска умер в городской больнице Горячего Ключа. 56-летняя жительница Мостовского района скончалась в Лабинской ЦРБ. 62-летний житель Щербиновского района — в Тихорецкой ЦРБ.

В Крымской ЦРБ зафиксирована смерть 63-летнего жителя Темрюка. В районной больнице №1 Туапсе — 69-летнего местного жителя.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий