Нумерологический прогноз на 15 мая: кто возьмет реванш, а кому грозит проигрыш

Получите цифровое предсказание на день

Нумерологический прогноз на 15 мая: кто возьмет реванш, а кому грозит проигрыш. Фото: С бесплатного фотохостинга: https://pixabay.com Предыстория: 
Нумерологический прогноз на 11 мая: кто проиграет из-за занудства и упрямства

Нумерология раскрывает секреты каждого дня, исходя из анализа комбинаций цифр в датах. Как цифровые вибрации будут влиять на события 15 мая, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Для составления нумерологического прогноза на 15 мая сложим цифры дня, месяца и года до «базового» числа: 15.05.2022.

1+5+0+5+2+0+2+2=17=1+7=8

Цифра дня 15 мая — «8«.

«Восемь» — символ материальной удачи. В этот день везение будет сопровождать людей бизнеса, финансистов, тех, кто желает повысить уровень своего дохода и предпринимает для этого шаги. 

В день под покровительством «восьмерки» обострится деловое чутье, желание достичь успеха заставит действовать активнее. Даже те, кому грозят проблемы и провалы, в день «восьмерки» могут повернуть ситуацию в свою пользу и взять реванш.

В романтических отношениях «восьмерка» сыграет позитивную роль. Она задаст любовной связи правильную траекторию — влюбленные будут ценить друг друга и вместе работать над повышением уровня общего благосостояния. Партнеры, которые уже давно вместе, в день «восьмерки» могут упрочить свои отношения, проведя время вместе.

«Минус» цифры дня — пробуждение гордыни и повышение самомнения у людей. Многие не сочтут нужным принимать во внимание мнение других людей, их рекомендации и в итоге проиграют. 

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий