Нумерологический прогноз на 18 марта: на кого свалится удача, а кого охватит страсть

Узнайте, какие подводные течения скрывает день

Нумерологический прогноз на 18 марта: на кого свалится удача, а кого охватит страсть. Фото: С бесплатного фотохостинга: https://pixabay.com Предыстория: 
Нумерологический прогноз на 17 марта: разрыв отношений и финансовая прибыль

Нумерология — наука, которая базируется на анализе цифровых сочетаний. Нумерологический прогноз на день позволяет оценить влияние цифр на судьбы людей. О том, отрицательным или положительным будет влияние цифры дня на 18 марта, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Для составления нумерологического прогноза на 18 марта сложим цифры дня, месяца и года до «базового» числа: 18.03.2022.

1+8+3+2+0+2+2=18=1+8=9

Цифра дня 18 марта — «9«. 

Энергия «девятки» позитивная. Она будет способствовать успеху людей, которыми движут благородство и желание кому-то помочь. В этот день стоит заняться не только своими делами, но и благотворительностью, оказать поддержку тем, кто работает на всеобщее благо. 

«Девятка» может открыть перед некоторыми людьми новые карьерные и финансовые возможности. Только не стоит надеяться, что удача свалится с неба. Нет, «девятка» поможет только тем, кто создает возможности для себя сам или трудится в нужном направлении.

«Девятка» может привести к крупным необдуманным тратам. В этот день многие будут склонны к излишней финансовой щедрости. Уже на следующий день тех, кто сорил деньгами, может накрыть сожаление. Однако денег уже будет не вернуть.

«Девятка» может сподвигнуть влюбленных на красивые поступки и ухаживания. Это позволит освежить чувства или поднять их на новый уровень. Супругам, которые устали друг от друга, в день «девятки» стоит попытаться вернуть страсть. Любые усилия, направленные на укрепление отношений, в эту дату будут позитивными.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий