Нумерологический прогноз на 18 мая: кто рискует упустить шанс на удачу

Узнайте, какие неприятные сюрпризы подготовил день

Нумерологический прогноз на 18 мая: кто рискует упустить шанс на удачу. Фото: С бесплатного фотохостинга: https://pixabay.com Предыстория: 
Нумерологический прогноз на 17 мая: кому грозят денежные потери

Нумерология — практичный инструмент для составления прогнозов на определенную дату. Цифра дня позволяет определить примерный ход событий и предугадать поступки людей. Какая цифра будет главной 18 мая, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Для составления нумерологического прогноза на 18 мая сложим цифры дня, месяца и года до «базового» числа: 18.05.2022.

1+8+0+5+2+0+2+2=20=2+0=2

Цифра дня 18 мая — «2«.

«Двойка» — символ союза, дружбы, взаимопонимания и равновесия. В этот день хорошо мириться и договариваться с теми, с кем ранее разделило недопонимание или конфликт. Откровенный разговор с другом или партнером по браку «двойка» сделает полезным — собеседники смогут открыться друг другу и озвучить проблемы, которые их беспокоят. 

Союзы этой даты будут крепкими и длительными. «Двойка» внесет гармонию и страсть в любовные отношения, добавит верности в дружеские и партнерские. Деловые переговоры под знаком «двойки» пройдут удачно, а их результат удовлетворит представителей обеих сторон.

В этот день хорошо закладывать основу для дальнейшего карьерного роста, искать новую работу, ходить на собеседования. 

«Минус» двойки — возрастание тревожности и беспокойства. Некоторые люди будут излишне мнительны, что помешает им делать ответственные шаги. В день «двойки» можно ловить «журавля в небе», но сомневающиеся в себе могут ограничиться «синицей в руках» и упустить возможности, предоставленные судьбой.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий