Нумерологический прогноз на 20 марта: негативное влияние скромности и промедления

Узнайте, как будет развиваться день в соответствии с цифровым кодом

Нумерологический прогноз на 20 марта: негативное влияние скромности и промедления. Фото: С бесплатного фотохостинга: https://pixabay.com Предыстория: 
Нумерологический прогноз на 15 марта: ловушки подлецов и аферистов

Нумерология — наука, которая исследует воздействие цифр на происходящее в мире. Последователи науки предполагают, что числа могут формировать поступки людей и правят миром. Какая цифра будет определять ход 20 марта, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Для составления нумерологического прогноза на 20 марта сложим цифры дня, месяца и года до «базового» числа: 20.03.2022.

2+0+3+2+0+2+2=11=1+1=2

Цифра дня 20 марта — «2«. 

«Двойка» — символ симметрии, равновесия, партнерства. В эту дату будет легко восстанавливать гармонию в отношениях, приводить взгляды оппонентов к общему знаменателю. День хорош для переговоров, знакомств, примирений во всех сферах жизни. «Двойка» поможет прийти к согласию тем, кто имеет разные взгляды, держит обиду друг на друга. Разговор по душам позволит понять позицию противника и поделиться своими переживаниями. 

В этот день обострится интуиция. Шестое чувство позволит понять происходящее, основываясь на внутренних ощущениях, а не на информации извне. Творческие люди могут захотеть творить, у них будут с легкостью рождаться новые идеи и планы по их осуществлению. 

Негативное влияние «двойки» — излишняя скромность. Некоторые люди в эту дату могут стесняться презентовать свои умения, проекты, задумки окружающим, поэтому не стоит удивляться, что они упустят предоставленный им судьбой шанс. В эту дату, как никогда, важно демонстрировать смелость, решительность и активность. 

Активность и решительность понадобятся и тем, кто желает инициировать старт романа, и уже имеет на примете человека, которого видит своей второй половиной. Самое время для свиданий и встреч. Есть вероятность, что контакт станет стартом яркого романа.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий