Нумерологический прогноз на 22 марта: опасность еще одного дня пяти двоек

Узнайте, какие негативные моменты связаны с этим днем

Нумерологический прогноз на 22 марта: опасность еще одного дня пяти двоек. Фото: С бесплатного фотохостинга: https://pixabay.com Предыстория: 
Нумерологический прогноз на 21 марта: уныние и проблемы любовников

Нумерология — наука, которая информирует о вероятностях событий и векторах поведения людей на протяжении определенного промежутка времени. Какие проблемы могут подстерегать 22 марта, в каких сферах деятельность ждет успех, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Для составления нумерологического прогноза на 22 марта сложим цифры дня, месяца и года до «базового» числа: 22.03.2022.

2+2+3+2+0+2+2=13=1+3=4

Цифра дня 22 марта — «4«. 

День пяти двоек пройдет под знаком цифры «четыре», которая представляет собой удвоенную двойку. Под властью «двоек» окажутся как профессиональные вопросы, так и личные отношения.

«Двойка» — символ интуиции, гармонии и продуктивности. В эту дату будет проще, чем обычно, договариваться. Даже оппоненты могут охотнее демонстрировать желание достичь консенсуса. Деловые встречи, переговоры, выяснение личных отношений, скорее всего, закончатся на позитивной ноте и внушат надежду, что договоренности будут соблюдаться.

В личных отношениях в день «двоек» активнее будут вести себя представительницы прекрасного пола. Именно они будут определять направление, по которому будет развиваться роман. Мужчинам придется действовать по предложенному плану.

Знакомства и браки, заключенные в эту дату, будут крепкими, надежными и продолжительными. Вряд ли они разрушатся из-за ссор, ревности, отсутствия страсти. Партнеры будут дорожить друг другом и не позволят отношениям развалиться.

«Четверка» добавить устойчивости событиям дня и подарит удачу. Возможности договоренностей в эту дату умножаться. Бизнес проекты и дела, этапы реализации которых как-то будут связаны с этой датой, будут успешными и выгодными.

Негативное проявление «двоек» и «четверки», может выразиться в усилении педантизма, упрямства. У некоторых людей может появиться желание взяться сразу за несколько дел одновременно, что будет не очень хорошим решением, так как в этом случае, как в пословице: «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий