Нумерологический прогноз на 22 мая: опасности дня пяти «двоек»

Узнайте, какие события предсказывает цифра дня

Нумерологический прогноз на 22 мая: опасности дня пяти «двоек». Фото: С бесплатного фотохостинга: https://pixabay.com Предыстория: 
Нумерологический прогноз на 16 мая: кто получит выигрыш от экспериментов

Нумерология — наука, которая утверждает, что миром правят цифры. Нумерологический прогноз на определенный день предоставляет данные о том, как цифровая энергия будет управлять людьми и ходом событий. Какую информацию цифры раскрывают про 22 мая, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Для составления нумерологического прогноза на 22 мая сложим цифры дня, месяца и года до «базового» числа: 22.05.2022.

2+2+0+5+2+0+2+2=15=1+5=6

Цифра дня 22 мая — «6«.

День пяти «двоек» пройдет под знаком «шестерки».

Эта цифра — символ баланса, единства, надежности. В эту дату финансовые вопросы и профессиональные дела будут решаться успешно, если они будут осуществляться по продуманному сценарию.

«Минус» цифры дня — возникновение у людей излишней гордости за себя и свои поступки. Самолюбование некоторых может достичь больших размеров и вызвать неприятие со стороны других людей. Вырастет в эту дату у некоторых людей и самомнение, что позволит манипулировать ими с помощью старого «дедовского» метода — лести. Так что, в этот день не стоит доверять комплиментам.

Романтические знакомства, которые завяжутся в этот день, могут перерасти в длительные отношения, которые будут основаны на заботе и доброжелательности. Однако партнерам будет сложно оставаться вместе из-за романтичности натуры. Их будет тянуть к любовным приключениям, так что романы на стороне вполне возможны.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий