Очистить остановки от рекламных объявлений велел перевозчикам мэр Краснодара

В администрации города обсудили работы по наведению санитарного порядка

Очистить остановки от рекламных объявлений велел перевозчикам мэр Краснодара. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В рамках двухмесячника чистоты перевозчики наведут порядок на остановках Краснодара. В мэрии обсудили работы по наведению санитарного порядка на совещании с перевозчиками — коммерческими и МУП «КТТУ». В течение двухмесячника сотрудники выйдут на уборку остановочных павильонов, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

Ранее поручение объединиться для наведения порядка и уделить внимание обклеенным незаконной рекламой остановкам дал глава города.

Во встрече приняли участие директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин, руководители компаний — перевозчиков, представитель межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

— Зима уже закончилась, и необходимо начинать приводить в порядок территории. В первую очередь, следует обратить внимание на остановочные пункты общественного транспорта, — отметил Андрей Белугин.

На совещании также обсудили вопросы работы системы «ЭРА-ГЛОНАСС», безопасности перевозок, изменениям в законодательстве и техническому состоянию автобусов.

Напомним, что сейчас отслеживать движение городского транспорта в режиме реального времени пассажиры могут с помощью приложения «Транспорт Краснодара онлайн».

Кроме того, по вопросам работы общественного транспорта и качества обслуживания пассажиров пассажиры смогут обращаться по телефонам горячей линии Центра мониторинга дорожного движения и транспорта — 8(903)412-01-01 и Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления — 8(861)262-51-15.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

«Реинкарнацию» Дома молодежи затеял мэр Краснодара, вспомнив о былой атмосфере

Мэр Наумов: Вандализм — это болевая точка для Краснодара

Вернуть горожанам местный «Арбат» намерен мэр Краснодара Евгений Наумов

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий