Офисная бумага в Казахстане

Новости

В странах СНГ обычно разделяют бумагу на разряды: C, B и A. В настоящее время можно встретить и более редкие разряды бумаги A+ и B+. В странах Европы бумагу не разделяют на разряды, их просто группируют по определенным параметрам. Разделять на разряды достаточно удобно. Покупатель с легкостью может объяснить бумага какого разряда ему нужна и продавец поймет какая именно ему нужна бумага и для чего он будет его использовать. Фирма ОфисДом предлагает широкий ассортимент бумаги различных разрядов.
Бумага разряда C – это практически самая доступная и популярная бумага ввиду своей цены и определенных характеристик. Около семидесяти процентов всей бумаги для органической техники приходится на разряд C. Но такая бумага не подойдет для струйной печати, цветной лазерной и двухсторонней. В огромном количестве применяется в довольно маленьких офисах. Минимально разрешенная для подобной бумаги непрозрачность составляет около восемьдесят девять-девяносто процентов. Форматы А4 и А3 делают этот разряд бумаги рациональным вариантом. В продаже их достаточно.

Бумага разряда B. Это разряд бумаги для офисов. Он универсален и поэтому его используют все чаще и чаще. Все же стоимость у этого разряда бумаги немного выше, но вы получаете продукт намного качественней. Этот разряд отличается высокой прозрачностью и белизной, она очень гладкая. Благодаря всему этому ее можно применять для двухсторонней печати.

Бумага разряда A. Это самая дорогая и самая не популярная бумага. Стоимость гораздо выше остальных. В основном ее делают за границей. Она имеет высокую стоимость ввиду применения эвкалиптового дерева. Предназначается для печати важных и особых документов, цветной лазерной печати и так далее… . Также такая бумага используется для струйной печати. Чернила впитываются моментально и высыхают тоже довольно быстро. Такая бумага максимально отражает цвета. Практически в любом хорошем офисе присутствует такая бумага.

Компания ОфисДом занимается продажей качественной бумаги а4 оптом. Она открылась в 2005 году гигантским концерном. Она продает различные предметы для офиса в странах СНГ и не только. Фирма работает уже около тринадцати лет, поэтому вопросов где покупать бумагу возникать не должно. Качество и честность проверены годами. Здесь вы найдете все что вам нужно для офиса. Также вы можете произвести оплату любым удобным для вас способом. Компания ОфисДом часто проводит акции.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий