Огромные крысы заполнили Фестивальный микрорайон Краснодара

Соседство с грызунами обсуждают пользователи в Сети

Огромные крысы заполнили Фестивальный микрорайон Краснодара. Фото: скриншот из видео

В Фестивальном микрорайоне Краснодара огромные грызуны вылезли из люка и прыгали по улице. Видео (16+) с разгуливающими средь бела дня крысами вызвало неоднозначную реакцию у горожан, пользователи соцсетей активно обсуждают крысиное нашествие — сообщает ИА KrasnodarMedia.

Фестивальный микрорайон Краснодара считается элитным. По словам местных жителей, теперь здесь есть не только шикарные дома, но и свой «живой уголок».

Краснодарцы комментируют нашествие грызунов в Telegram-канале (18+). Одни переводят ситуацию в шутку, другие — совсем не рады такому соседству.

«Это живой уголок. Бесплатно для всех желающих приобщиться» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«Фу, какая гадость».

«Очаровательные краснодарские пушистики»

«Не забывайте, что эти пушистики могут заглянуть к вам в квартиру через канализацию или вентиляцию, например».

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму на сайте.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

«Они размером с кошку»: огромные крысы оккупировали некоторые районы Краснодара

Мертвого дельфина, подвешенного к потолку в бунгало, нашли на побережье Кубани

Погибающая от яда бездомная собака в Горячем Ключе заползла в подъезд в поисках помощи

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий