Олег Чернобривченко будет руководить управлением по делам казачества в мэрии Краснодара

Ранее он работал в в управлении гражданской защиты мэрии

Олег Чернобривченко. Фото: Александр Райко, пресс-служба администрации Краснодара

На должность начальника управления по делам казачества и военнослужащих администрации Краснодара согласован Олег Чернобривченко. Более десятка последних лет он работал в управлении гражданской защиты администрации кубанской столицы — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

Кандидатуру Чернобривченко на 53-м очередном заседании городской Думы представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации краевого центра Виктор Тушев.

Олег Чернобривченко окончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова с присвоением квалификации «Инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения».

С 1995 по 2002 гг. проходил службу на командных должностях во внутренних войсках МВД РФ.

В 2007 г. прошел профессиональную переподготовку в ФГОУ ВПО «Северо-Кавказская Академия государственной службы» по программе «Государственное и муниципальное управление».

С 2008 г. работает в управлении гражданской защиты администрации Краснодара.

В 2017 г. был назначен заместителем начальника управления, начальником отдела инженерно-технических мероприятий и гражданской обороны.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий