Освободившийся из колонии педофил на Кубани вновь надругался над ребенком

Освободившийся из колонии педофил на Кубани вновь надругался над ребенком

Взялся за старое только что освободившийся педофил и надругался над ребенком на Кубани. Фото: Александр Ратников

Как удалось узнать «КП» — Кубань», отсидевший педофил с еще не погашенной судимостью надругался над 11-летней девочкой. Ребенка отправили для прохождения судебно-медицинской экспертизы, а насильника задержали, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Как пишет издание, 37-летний мужчина был ранее осужден за изнасилование и насильственные действия над школьницей. Хотя тот момент у мужчины была семья — жена и маленькая дочь.

Суд счел его виновным и отправил в колонию строгого режима. Не так давно педофил вышел на свободу. Известно, что все друзья и родные отвернулись от него. На жизнь мужчина подрабатывал «шабашками». Чуть позже он снял комнату в маленьком доме пенсионера в одной из станиц в Каневском районе.

— У мужчины еще не погашена судимость — он находится под административным надзором, простым языком, даже после освобождения должен ходить по струнке, — рассказал «Комсомольской правде» — Кубань» источник в правоохранительных органах. — Несмотря на то, что список мест, где он может бывать, строго ограничен, он умудрился снова совершить преступление.

Злоумышленник напал на 11-летнюю девочку, которая шла утром на занятия в школу. Педофил подошел к ребенку, зажал рот рукой и утащил в камыши, где и надругался над ней. Ребенок конечно же все рассказал родителям.

Школьницу отправили для прохождения судебно-медицинской экспертизы. Самого же насильника задержали в тот же день. На него завели уголовное дело по ч.5 ст.132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего».

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий