От бизнесменов до безработного: 19 человек мечтают увидеть себя в кресле мэра Краснодара

От бизнесменов до безработного: 19 человек мечтают увидеть себя в кресле мэра Краснодара

От бизнесменов до безработного:уже 19 человек мечтают увидеть себя в кресле мэра Краснодара. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

За последние сутки документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы столицы Кубани представили еще шесть человек. Всего на кресло в итоге претендует 19 человек. Среди них — предприниматели, безработный и директор предприятия — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

— Завершается период подачи заявлений. Уже приняты документы от 19 человек. Прием закончится в 17.00 пятницы, 29 октября, — сказал член конкурсной комиссии от муниципального образования город Краснодар, начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев.

Ранее документы в конкурсную комиссию представили:

технический директор ООО «Лабиринт» Александр Терский;
уполномоченный Федерального казначейства Управления Федерального казначейства по Брянской области Андрей Ткаченко;
индивидуальный предприниматель, депутат Ахтарского городского поселения Абинского района Светлана Ангальт;
безработный Артем Семин;
специалист видеонаблюдения ООО «Лента» Алексей Чугунов;
индивидуальный предприниматель Олег Нечаев.

Также документы на конкурс по отбору кандидатур на должность главы подал исполняющий обязанности главы города, первый вице-мэр Андрей Алексеенко. Принять участие в конкурсе ему предложил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Краснодара состоится 15 ноября.

По итогам комиссия представит депутатам городской Думы не менее двух кандидатур на должность главы Краснодара. Окончательное решение будет принято на ближайшем после проведения конкурса заседании Гордумы — из двух кандидатов депутаты выберут главу города тайным голосованием.

Ранее сообщалось, что кандидаты активизировались после того, как губернатор Кубани предложил своему теперь уже бывшему заместителю Андрею Алексеенко участвовать в конкурсе на пост мэра кубанской столицы.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий