От строителей до медиков: жителям Краснодара предложат работу на ярмарке вакансий

От строителей до медиков: жителям Краснодара предложат работу на ярмарке вакансий

От строителей до медиков: жителям Краснодара предложат работу на ярмарке вакансий. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Сотни вариантов трудоустройства предложат работодатели жителям кубанской столицы. В Краснодаре пройдет общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов» , на которой представители различных организаций встретятся с претендентами и подберут необходимые кадры с учетом требований — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

Сразу несколько площадок будут работать для посетителей с 13.00 до 15.00 на трех территориях Центра занятости населения: по ул. им. Атарбекова, 1/1, ул. 1-ая Заречная, 17, ул. им. Оржоникидзе, 75. Свои вакансии предложат более 30 работодателей строительной, медицинской отраслей экономики, сферы торговли, транспорта и связи, образования и здравоохранения.

Работодатели организуют презентацию своих предприятий, встретятся с претендентами и подберут необходимые кадры с учетом требований.

Кроме знакомства с вакансиями из разных сфер на ярмарке можно будет пройти собеседование с работодателями или проконсультироваться по вопросам трудового законодательства. Тот, кто не найдет подходящую работу, сможет записаться на курсы профориентации и переобучения.

На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий — от выпускников до пенсионеров. К услугам посетителей мероприятия также будет предложена база по городу Краснодару — более 17 тысяч вакансий. Специалисты службы занятости проведут консультации граждан и работодателей по программам активной политики занятости на рынке труда.

Вход на ярмарку свободный. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (861) 992-42-02.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий