Откуда табун верблюдов – жительницу Кубани удивили корабли пустыни в Саук-Дере

Откуда табун верблюдов – жительницу Кубани удивили корабли пустыни в Саук-Дере

Откуда табун верблюдов – жительницу Кубани удивили корабли пустыни в Саук-Дере. Фото: С сайта: pixabay.com

Жительница Краснодарского края поделилась в соцсетях видео, в котором запечатлела табун верблюдов, который встретил в Крымском районе Краснодарского края. Животные мирно паслись на лугу в тени деревьев. Кроме верблюдов, автора видео удивил роскошный пейзаж родного края, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Едешь себе по живописной̆ дороге, а тут… «корабли пустыни» в тенёчке стоят! Ну не могла не остановиться! Решила подойти поближе! А верблюды лишь мельком взглянули и далее я их совсем не интересовала! «Обидевшись» на них, переключилась на пейзаж! Какой̆ же красивый̆ наш край̆! Простор какой̆, поля, леса, горы! Краснодарский̆ край̆, ты прекрасен!», — таким комментарием сопроводила видео его автор.

Видео стремительно набирает просмотры, вызывая удивление у пользователей Сети. Саук-Дере – поселок в Крымском районе известен как центр винодельческого производства. Кажется, теперь в Саук-Дере появится еще одна достопримечательность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена (@lentropina) 19 Июн 2020 в 7:58 PDT

В статье использован видео lentropina пользователя в Instagram.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий